Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Однажды в… Голливуде
Аватар Evernews Evernews

СМИ: «Однажды в Голливуде» получит продолжение про Клиффа Бута

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Тарантино якобы отвечает за сценарий фильма, но не снимает его.

СМИ: «Однажды в Голливуде» получит продолжение про Клиффа Бута

Фильм «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино получит продолжение, сообщают источники нескольких изданий. Предполагается, что главным героем фильма будет Клифф Бут, персонаж Брэда Питта из оригинальной ленты.

Источники профильных изданий утверждают, что Квентин Тарантино работает над сценарием фильма, но не намерен его снимать. Режиссером фильма якобы станет Дэвид Финчер, проект, если верить источникам, создается для Netflix.

Как пишет The Hollywood Reporter, идея привлечь к проекту Финчера принадлежит Брэду Питту, заинтересовавшемуся сценарием Тарантино. По данным издания, Тарантино «дал свое благословение», а Netflix, много лет сотрудничающий с Финчером, выкупил проект.

Утверждается, что из-за юридических ограничений новый фильм не будет считаться прямым продолжением «Однажды в Голливуде» — часть прав на картину принадлежит Sony, но права на персонажей контролирует Тарантино.

Видимо, в новом фильме речь идет о приключениях Клиффа Бута и других персонажей, существующих в рамках той же вселенной. Участие в проекте Леонардо ди Каприо пока не подтверждено.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
659 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
212 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
267 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
970 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
318 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
477 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1164 голоса, 11.4%
За любые деньги
551 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5632 голоса, 54.9%
Теги: Однажды в… Голливуде, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика