Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Слух: The Last of Us 3 все-таки в разработке

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Совсем недавно Нил Дракманн говорил, что это не так.

Слух: The Last of Us 3 все-таки в разработке

Эпизодический инсайдер Даниэль Рихтман заочно поспорил с президентом студии Naughty Dog Нилом Дракманном. В недавнем интервью Дракманн рассказал, что у The Last of Us вряд ли будет третья часть; Рихтман утверждает, что игра уже в разработке.

По словам Рихтмана, Naughty Dog уже подыскала как минимум часть актеров для новой игры и записала часть анимаций. Утверждает, что условная The Last of Us 3 находится на «продвинутой» стадии разработки.

Рихтман не стал называть актеров, приглашенных поработать над игрой. Инсайдер утверждает, что «точно знает» о запуске The Last of Us 3 в разработку, но не раскрывает детали проекта.

Инсайдер не стал объяснять, как это соотносится со словами Дракманна. Возможно, полагают фанаты, новая The Last of Us все-таки на раннем этапе разработки и Дракманн пока не уверен, что игра в итоге выйдет.

Есть и другой вариант: Дракманн может не хотеть отвлекать внимание игроков от Intergalactic The Heretic Prophet, следующего проекта Naughty Dog. Впрочем, пока у этой игры нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1076 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
298 голосов, 7.7%
Обычная игра
176 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
247 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2073 голоса, 53.6%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика