Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Роман «Ведьмак: Перекресток воронов» выйдет в России в апреле

2
2
Поделиться
Телеграфировать

Точную дату появления романа назовут позднее.

Роман «Ведьмак: Перекресток воронов» выйдет в России в апреле

Роман Анджея Сапковского «Перекресток воронов» из цикла о приключениях ведьмака Геральта официально выйдет в России. Права на выпуск романа приобрело издательство АСТ, стоимость сделки не раскрывается.

«Перекресток воронов» — это приквел всей истории Геральта. События романа разворачиваются вскоре после того, как ведьмак закончил обучение в Каэр Морхене и отправился самостоятельно бороться с чудовищами.

За перевод «Перекрестка воронов» на русский язык отвечает Вадим Кумок, автор перевода романа «Сезон гроз», предыдущей книги серии. Точную дату поступления нового романа в продажу назовут позднее.

В Польше роман «Перекресток воронов» вышел в декабре 2024 года, англоязычное издание будет выпущено только в сентябре 2025 года.

«Перекресток воронов» — первый за 10 лет роман о приключениях Геральта. Анджей Сапковский не сообщил, планирует ли он продолжать серию.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4338 голосов, 57.6%
Хорошо, но могло быть лучше
514 голосов, 6.8%
Самая обычная игра
348 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
350 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1979 голосов, 26.3%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика