Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

За преступления в Kingdom Come Deliverance 2 и правда могут повесить

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, от назойливого внимания палача можно откупиться.

За преступления в Kingdom Come Deliverance 2 и правда могут повесить

Еще до выхода Kingdom Come Deliverance 2 разработчики дали понять, что совершение преступлений в игре может привести Генри на эшафот. Оказалось, это не шутка и Генри-преступника действительно могут казнить.

Эксперимент с эшафотом провел один из игроков. Если как следует покуролесить, то Генри не удастся отделаться клеймением — вместо этого персонажа отправят на встречу с палачом.

В этом случае игроки увидят длинную катсцену, где Генри сперва томится в темнице, а затем оказывается на эшафоте вместе с другими несчастными. Затем персонажа казнят и игра закончится.

Стоит отметить, что игрок должен дать явное согласие на казнь. Для этого есть два диалога: в первом можно откупиться или сразиться со стражниками, если признать свои преступления, то Генри объяснят, что его ждет — потом дается еще одна возможность вступить в бой.

По словам игроков, существует два варианта катсцены: они активируются в зависимости от региона, в котором Генри признал свои преступления и был казнен. На помощь Яна Птачека и других товарищей Генри можно не рассчитывать.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1477 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
503 голоса, 2.4%
До 6000 рублей
648 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1878 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
709 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
981 голос, 4.7%
До 2000 рублей
2363 голоса, 11.3%
За любые деньги
1124 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11186 голосов, 53.6%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков