Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Sony взялась за демейк Bloodborne — пока удален только трейлер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет аналога Mario Kart в той же вселенной пока ничего не слышно.

Sony взялась за демейк Bloodborne — пока удален только трейлер

Компания MarkScan Enforcement, представляющая интересы игрового подразделения Sony, добилась удаления с YouTube трейлера Bloodborne PSX, фанатского демейка Bloodborne. Об удалении ролика рассказала Лилит Вагнер, создательница демейка.

Это уже второй раз за месяц, когда Sony обращает внимание на фанатские проекты по Bloodborne. Ранее компания добилась удаления неофициального патча, позволяющего запускать игру с 60 кадрами в секунду.

О каких-либо претензиях к самому демейку пока не сообщалось, он все еще доступен на itch.io. Ничего не слышно и о вопросах к Nightmare Kart, аналогу Mario Kart во вселенной Bloodborne — эта игра тоже создана Вагнер.

Представители самой Sony пока не поясняли, чем вызван внезапный интерес к фанатским проектам по Bloodborne. Прежде компания годами игнорировала инициативы фанатов, связанных с этой вселенной.

Видимо, шутит создатель удаленного патча Лоуренс Макдональд, Sony все-таки хочет анонсировать ремейк Bloodborne и теперь зачищает поисковую выдачу, чтобы по подходящим запросам не показывался фанатский контент.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
3801 голос, 61.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
503 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
779 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1075 голосов, 17.5%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика