Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne превратили в шутер от первого лица

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось что-то придумать с поддержкой гарнитур виртуальной реальности.

Bloodborne превратили в шутер от первого лица

Теперь Bloodborne это шутер с видом от первого лица — правда, не на PlayStation, а на ПК. Такая трансформация стала возможна благодаря модификации, предназначенной для Bloodborne, работающей через эмулятор shadps4.

Модификация First Person MOD прикрепляет камеру к голове Охотника и слегка адаптирует поведение оружия, чтобы оно смотрелось естественнее при использовании новой камеры. Заодно можно снабдить главного героя новым оружием.

К сожалению, автор модификации не сообщил, тестировался ли мод во всей игре. По всей видимости, он не должен ломать катсцены, но пока невозможно сказать, удастся ли пройти всю Bloodborne с видом от первого лица.

Эмулятор shadps4, умеющий запускать Bloodborne, не так давно обновился до версии 0.7.0, получив поддержку апскейла FSR и научившись работать с HDR. Загрузить актуальную версию эмулятора можно здесь.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
148 голосов, 24.9%
Обязательно, но после релиза
220 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
116 голосов, 19.5%
Ну нет, это же обычная игра
110 голосов, 18.5%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик