Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom: The Dark Ages
Аватар Evernews Evernews

Doom The Dark Ages защитят системой Denuvo

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, в какой-то момент ее просто уберут.

Doom The Dark Ages защитят системой Denuvo

Для защиты от пиратства ПК-версии шутера Doom The Dark Ages будет использоваться система Denuvo. Соответствующая отметка появилась на странице Doom The Dark Ages в Steam.

Использование защиты было ожидаемо: Denuvo применялась и в предыдущей части серии. Правда, с Doom Eternal получилось интересно: сперва игра случайно вышла без защиты, затем Denuvo продержалась в игре три года и в итоге была вырезана разработчиками.

Вероятно, Doom The Dark Ages тоже попадет в руки пиратов только после того, как защиту уберут сами разработчики. Сейчас на сцене нет взломщиков, которые могли бы обходить актуальные версии системы Denuvo.

Стоит отметить, что Doom The Dark Ages станет первой частью серии, оставшейся без многопользовательского режима. Возможно, для разработчиков отсутствие мультиплеера стало еще одним аргументом в пользу использования защиты.

Doom The Dark Ages выйдет 15 мая 2025 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7964 голоса, 49.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1381 голос, 8.5%
Самая обычная игра
893 голоса, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1062 голоса, 6.5%
Не играл и не собираюсь
4940 голосов, 30.4%
Теги: Doom: The Dark Ages, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика