Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Как поп-певица охотилась за рутиной в The Sims — вспоминает Уилл Райт

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Можно предположить, что она решила не строить внутриигровую карьеру.

Как поп-певица охотилась за рутиной в The Sims — вспоминает Уилл Райт

Среди фанатов The Sims есть популярная немецкая певица «уровня Бритни Спирс», рассказывает создатель The Sims Уилл Райт. Певица, по словам разработчика, нашла игре достаточно необычное применение.

Исполнительница, объясняет Райт, играла в The Sims ради обычной рутины. У певицы был крайне загруженный график, так что приключения симов смогли стать для нее своеобразным окошком в обычную жизнь: исполнительница запускала игру в перерывах между концертами.

Уилл Райт
геймдизайнер

Мы слышали, что очень известная поп-звезда Германии, певица уровня Бритни Сирс, была большой фанаткой The Sims. Она ездила с концерта на концерт, в общем, была трудоголиком.

Я у нее спросил: «Расскажи, на что похожа твоя жизнь в The Sims». И она такая: «Слушай, она такая скучная, просто прекрасно». Ее фантазией стала обычная жизнь: встать, проснуться, окунуться в рутину.

Райт не стал рассказывать, кто из немецких певиц фанатеет от The Sims — по словам разработчика, он забыл имя исполнительницы. Сама певица, видимо, не рассказывала о любви к The Sims публично; во всяком случае, мы не смогли найти таких историй в немецких новостях.

Сейчас Уилл Райт работает над новым симулятором жизни, Proxi. Это игра, основанная на воспоминаниях, ее разработка ведется как минимум с 2018 года, у нее нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1388 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
374 голоса, 7.6%
Обычная игра
222 голоса, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
311 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2657 голосов, 53.7%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика