Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hi-Fi Rush
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: на PlayStation точно выйдут Hi-Fi Rush и Sea of Thieves, остальное — спекуляции

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Окончательные решения, видимо, еще не приняты.

Инсайдер: на PlayStation точно выйдут Hi-Fi Rush и Sea of Thieves, остальное — спекуляции

Инсайдер Том Хендерсон прокомментировал недавние высказывания коллег о возможности массового выпуска проектов Xbox на PlayStation. По словам Хендерсона, пока принятые решения о выпуске только двух игр: Sea of Thieves и Hi-Fi Rush.

Том Хендерсон
инсайдер

Я пообщался с несколькими людьми и они [xbox] были крайне удивлены масштабами слухов. Как я понял, решения приняты только насчет Sea of Thieves и Hi-Fi Rush.

Но будет интересно взглянуть, о чем в итоге расскажут, потому что слухи, возможно, подталкивают к принятию решений, на которые в противном случае ушло бы больше времени.

Прежде предполагалось, что на PlayStation могут выйти Starfield, Hellblade 2 и ряд других проектов. Видимо, так далеко планы Microsoft не простираются — во всяком случае, пока.

Microsoft расскажет о новой стратегии игрового подразделения в середине февраля, точная дата анонса пока не объявлена.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5050 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2106 голосов, 13.3%
Самая обычная игра
1017 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1354 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6349 голосов, 40.0%
Теги: Hi-Fi Rush, Starfield, Sea of Thieves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика