Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Горшок из Elden Ring сделали героем диорамы: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Александр и его окружение получились очень аутентичными.

Горшок из Elden Ring сделали героем диорамы: видео

Блейк с канала Love, Death, & Dice создал диораму по мотивам Elden Ring. Главным героем диорамы стал Александр Железный кулак, один из самых необычных персонажей игры — горшок, путешествующий в поисках приключений.

Горшок и кое-какие другие элементы Блейк напечатал на 3D-принтере, но почти весь остальной антураж создан вручную. В 10-минутном ролике ютубер подробно показывает, как превратить деревяшку в кусочек мира Elden Ring.

Самое интересное начинается в районе третьей минут. Сперва Блейк готовит основу, приклеивая к дереву будущие камни, а затем занимается окраской и созданием мелких деталей вроде травы и листвы.

Все элементы диорамы, включая горшки, окрашивались вручную. Чтобы горшки выглядели примерно так же, как в Elden Ring, их пришлось красить в несколько слоев, имитируя грязь и эффект частично стершегося покрытия.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5718 голосов, 52.8%
Хорошо, но могло быть лучше
847 голосов, 7.8%
Самая обычная игра
551 голос, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
587 голосов, 5.4%
Не играл и не собираюсь
3133 голоса, 28.9%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика