Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Дэнни Де Вито «сыграл» всех героев «Гарри Поттера» благодаря ИИ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

К такой Гермионе и такой Беллатрисе жизнь нас не готовила.

Дэнни Де Вито «сыграл» всех героев «Гарри Поттера» благодаря ИИ

Реддитор MJ_GhostWind показал, вероятно, самую необычную версию «Гарри Поттера». Используя Midjourney, энтузиаст превратил фильм в бенефис Дэнни Де Вито: актер «сыграл» всех ключевых персонажей поттерианы.

Нейросеть явно в курсе, что Дэнни Де Вито обладает характерной прической: блестящей лысиной и буйной порослью по краям головы. Превращая героев поттерианы в Де Вито, Midjourney старалась сохранять эту особенность. Получилось просто чудесно.

К примеру, у нас есть лысые Беллатриса Лестрейндж и Гермиона. Кажется, у Беллатрисы пробивается щетина, а Гермиона явно не рада такой трансформации.

Гарри, Гермиона, Рон, Беллатриса

Время от времени нейросеть все-таки пасовала. К примеру, профессор Снейп, Хагрид и Нимфадора Тонкс в исполнении Де Вито оказались скорее волосатыми, чем лысыми. Зато лорд Волдеморт смахивает на Пингвина из «Бэтмена».

Снейп, Волдеморт, Хагрид, Долорес Амбридж, Дамблдор, Нимфадора Тонкс

Посмотреть на еще нескольких героев поттерианы, превращенных в Дэнни Де Вито, можно здесь.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
3116 голосов, 39.1%
Хорошо, но могло быть лучше
808 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
557 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
610 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
2879 голосов, 36.1%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика