Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Барби
Аватар Evernews Evernews

«Барби» и «Оппенгеймера» скрестили с помощью ИИ

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс бонус: теперь мы знаем, как должен выглядеть дом Барби.

«Барби» и «Оппенгеймера» скрестили с помощью ИИ

На помощь фанатским кроссоверам «Барби» и «Оппенгеймера» пришел искусственный интеллект. С помощью Midjourney реддитор Matsky1 создал настоящий «Барбенгеймер»: это история о том, как ребята в розовом попытались соорудить ядерную бомбу.

У «Оппенгеймера» нейросеть позаимствовала сюжет и героев, у «Барби» — стилистику. Теперь Роберт Оппенгеймер в исполнении Киллиана Мерфи занимается ядерными исследованиями в модной розовой шляпе.

Другие герои «Барбенгеймера» выглядят не хуже. Персонаж Мэтта Дэймона обзавелся розовой военной формой, правительственный чиновник, сыгранный Робертом Дауни-младшим, тоже выглядит очень модно. И вы наверняка догадались, какого цвета будет ядерный взрыв.

Вдобавок к «Барбенгеймеру» энтузиасты нейросетей попробовали прикинуть, как мог бы выглядеть реальный дом Барби. Вообще-то дом в стиле Барби реально существует (его даже можно снять), но у ИИ получилось как минимум не хуже. Кажется, местная Барби любит оружие и быстрые машины.

Согласно прогнозам, противостояние «Барби» и «Оппенгеймера» закончится, еще не начавшись: по сборам фильм про оживших кукол обойдет конкурента примерно вдвое.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2198 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
825 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1002 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2678 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1061 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1429 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3413 голосов, 11.3%
За любые деньги
1692 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15852 голоса, 52.6%
Теги: Барби, Оппенгеймер , Арт, ИИ, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика