Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы: Мертвый город
Аватар Evernews Evernews

На съемках продолжения «Ходячих мертвецов» про Нигана и Мэгги: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть много пост-апокалиптической еды и всего один зомби.

На съемках продолжения «Ходячих мертвецов» про Нигана и Мэгги: фото

Создатели сериала The Walking Dead Dead City опубликовали небольшую подборку фотографий со съемок. «Город мертвецов» это продолжение «Ходячих мертвецов»: через несколько лет после финала оригинального шоу Мэгги и Ниган вынуждены объединиться и отправиться в Нью-Йорк.

В подборку попали кадры со съемок третьего и четвертого эпизодов. К тому времени главные герои уже попали в город и пытаются освоиться: оказалось, в Нью-Йорке засел старый знакомый Нигана, оказавшийся гораздо безумнее своего бывшего начальника.

Первый сезон приключений Нигана и Мэгги подходит к концу: выпущено четыре эпизода из шести. Создатели шоу рассчитывают, что The Walking Dead Dead City продлят на второй сезон, но пока о продлении не сообщалось.

Канал AMC готовит к выпуску еще два продолжения «Ходячих мертвецов»: про Дэрила и про Рика с Мишонн. Первый сериал начнет выходить осенью 2023 года, второй появится только в 2024 году.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1200 голосов, 23.5%
Хорошо, но могло быть лучше
833 голоса, 16.3%
Самая обычная игра
416 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
430 голосов, 8.4%
Не играл и не собираюсь
2238 голосов, 43.7%
Теги: Ходячие мертвецы: Мертвый город, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков