Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Ведьмачье вино: первый взгляд

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Одна бутылка тематического вина обойдется в 72 евро.

Ведьмачье вино: первый взгляд

CD Projekt ERD и Château Marrin выпустили вино в стиле The Witcher 3. Напиток получил название The Witcher Grand Cru, это официальное вино The Witcher 3.

The Witcher Grand Cru изготавливается из винограда сорта мерло, собранного в 2018 году. 13-градусное Вино два года созревало на винодельне и еще три года выдерживалось в погребе.

Напиток описывают как фруктовое вино с тонкими древесными нотками. The Witcher Grand Cru выпущено ограниченной серией: произведено только 6300 бутылок, каждая из них пронумерована.

Бутылка The Witcher Grand Cru украшена изображением ведьмака Геральта и логотипом The Witcher 3. Кроме того, на бутылку нанесена печать туссентского имения Корво Бьянко из дополнения к The Witcher 3.

Бутылка тематического вина обойдется в 72 евро.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1141 голос, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
323 голоса, 7.8%
Обычная игра
189 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
264 голоса, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2208 голосов, 53.5%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика