Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Теперь ты алкаш, Гарри: ИИ превратил героев поттерианы в колдырей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Новой версии Снейпа очень идут многочисленные отеки.

Теперь ты алкаш, Гарри: ИИ превратил героев поттерианы в колдырей

Нейросети пока не очень хорошо умеют создавать видеоролики самостоятельно, но если им немного помочь, то может получиться интересный результат. Например, реддитор notjustas превратил героев Хогвартса в любителей горячительных напитков: это история про Гарри Поттера и камень в почках.

Гарри и его друзья по-прежнему умеют колдовать, но есть нюанс: теперь они ходят в трениках и получают довольно специфические знания. Например, профессор Снейп учит школьников гнать бражку; конечно, Гермиона уже знает правильный рецепт.

Персонажи тоже слегка изменились. Снейп приобрел шикарные отеки — он явно активно экспериментирует со своими зельями, — а Хагрид выглядит так, словно беспробудно пьет с самого исключения из Хогвартса.

Героев поттерианы ждут увлекательные приключения: поиски потерянной бутылки, эксперименты с горячительными напитками и заклинания, в которых точно не стоит использовать слово «курва» — иначе что-то наверняка пойдет не так.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1643 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
582 голоса, 2.5%
До 6000 рублей
738 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2079 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
790 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1092 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2629 голосов, 11.3%
За любые деньги
1275 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
12358 голосов, 53.3%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков