Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 3: Morrowind
Аватар Evernews Evernews

Героя TES 3 Morrowind сделали немного феминистичнее

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Модифицированный главный герой сможет приличнее вести себя с женщинами.

Героя TES 3 Morrowind сделали немного феминистичнее

Моддерша AliceL93 выпустила для The Elder Scrolls 3 Morrowind модификацию Feminist Nerevarine, делающую главного героя немного феминистичнее. Мод правит кое-какой контент, который можно посчитать недружелюбным по отношению к женщинам.

В некоторых квестах, приводит пример AliceL93, есть конфликт между мужчиной и женщиной, но игрок не может принять сторону женщины; модификация это исправляет. Кроме того, теперь в ситуациях, когда главный герой отказывает женщине, он будет делать это не так грубо, как прописано в игре.

Наконец, модификация правит квесты, в которых «мужчина переступал женские границы», а игрок не мог отказаться ему помочь.

В общей сложности Feminist Nerevarine вносит изменения в шесть заданий. Проект был создан в рамках марафона May Modathon, у него есть только английская локализация.

Загрузить модификацию можно здесь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4694 голоса, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1953 голоса, 13.4%
Самая обычная игра
942 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1262 голоса, 8.6%
Не играл и не собираюсь
5747 голосов, 39.4%
Теги: The Elder Scrolls 3: Morrowind, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика