Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 3: Morrowind
Аватар Evernews Evernews

21-летие Morrowind отпраздновали новым геймплеем Skywind

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы все еще не знаем, когда состоится релиз проекта.

21-летие Morrowind отпраздновали новым геймплеем Skywind

The Elder Scrolls 3: Morrowind исполнился 21 год: игра вышла 1 мая 2002 года. В честь годовщины команда Skywind, ремейка Morrowind на движке The Elder Scrolls V Skyrim, подготовила новый геймплей.

В 21-минутном ролике (это вряд ли совпадение) игрок исследует Молаг Амур, общается с персонажами и участвует в нескольких сражениях.

Как объясняют разработчики Skywind, такие ролики идут на пользу проекту: команда улучшает и полирует локации и механики, показанные в видео.

Авторы Skywind

Ролики вроде "Некромант в Мавии' требуют большого количества работы и координации, но они также ускоряют разработку, помогая нам доработать и отполировать каждый аспект, показанный на видео. Тем не менее, некоторые внимательные зрители могут заметить пробелы - отсутствующую озвучку, летающие объекты или затычки прямиком из Скайрима.

У Skywind все еще нет даты выпуска. Разработчики проекта по-прежнему активно пополняют команду энтузиастами.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
419 голосов, 38.7%
Хорошо, но могло быть лучше
111 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
85 голосов, 7.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
81 голос, 7.5%
Не играл и не собираюсь
388 голосов, 35.8%
Теги: The Elder Scrolls 3: Morrowind, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика