Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords
Аватар Evernews Evernews

DLC к Star Wars KOTOR 2 для Switch официально отменили — взамен можно выбрать подарок

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не стали объяснять, что случилось с DLC.

DLC к Star Wars KOTOR 2 для Switch официально отменили — взамен можно выбрать подарок

Студия Aspyr, портировавшая ролевой экшен Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords на Nintendo Switch, подтвердила отмену DLC с вырезанным контентом. DLC должно было выйти еще в 2022 году, в последние месяцы о нем ничего не было слышно.

Разработчики сообщили, что планы изменились и от релиза DLC решено отказаться. В Aspyr не пояснили, когда именно было отменено DLC и почему это произошло.

Aspyr

К сожалению, сегодня мы должны сообщить, что DLC Restored Content для Switch-версии Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords не доберется до релиза.

В качестве компенсации студия предложила владельцам Switch-версии игры выбрать один из подарков на выбор. Это может быть KOTOR 2 для Steam или одна из шести игр во вселенной «Звездных войн» для Nintendo Switch.

Чтобы получить подарок, игрокам необходимо связаться с техподдержкой Aspyr и предоставить доказательство покупки Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords для Nintendo Switch.

Предполагается, что DLC для KOTOR 2 отменили из-за проблем, возникших у самой Aspyr. Студия якобы лишилась контракта на разработку ремейка Star Wars KOTOR, часть разработчиков покинула компанию.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
720 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
239 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
297 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
1059 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
357 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
527 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1280 голосов, 11.4%
За любые деньги
626 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6153 голоса, 54.7%
Теги: Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика