Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords 6702
Аватар Evernews Evernews

DLC к Star Wars KOTOR 2 для Switch официально отменили — взамен можно выбрать подарок

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не стали объяснять, что случилось с DLC.

DLC к Star Wars KOTOR 2 для Switch официально отменили — взамен можно выбрать подарок

Студия Aspyr, портировавшая ролевой экшен Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords на Nintendo Switch, подтвердила отмену DLC с вырезанным контентом. DLC должно было выйти еще в 2022 году, в последние месяцы о нем ничего не было слышно.

Разработчики сообщили, что планы изменились и от релиза DLC решено отказаться. В Aspyr не пояснили, когда именно было отменено DLC и почему это произошло.

Aspyr

К сожалению, сегодня мы должны сообщить, что DLC Restored Content для Switch-версии Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords не доберется до релиза.

В качестве компенсации студия предложила владельцам Switch-версии игры выбрать один из подарков на выбор. Это может быть KOTOR 2 для Steam или одна из шести игр во вселенной «Звездных войн» для Nintendo Switch.

Чтобы получить подарок, игрокам необходимо связаться с техподдержкой Aspyr и предоставить доказательство покупки Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords для Nintendo Switch.

Предполагается, что DLC для KOTOR 2 отменили из-за проблем, возникших у самой Aspyr. Студия якобы лишилась контракта на разработку ремейка Star Wars KOTOR, часть разработчиков покинула компанию.

Теги: Star Wars: Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков