Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Бюджетный Assassin's Creed с крафтом и индейцами: анонсирован Ecumene Aztec

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Наш индеец лазает по деревьям довольно крипово.

Бюджетный Assassins Creed с крафтом и индейцами: анонсирован Ecumene Aztec

Студия Giantscraft разрабатывает стелс-сурвайвл Ecumene Aztec, напоминающий бюджетную версию Assassin's Creed. Игра расскажет о противостоянии индейца и испанцев, высадившихся в Южной Америке в XVI веке.

Судя по трейлеру, игроки смогут лазать по деревьям и зданиям, а также потихоньку снимать противников с помощью ядовитых дротиков. При желании можно вступить и в открытый бой, но сражения в игре смотрятся странновато.

Гораздо лучше воспользоваться системой крафта, соорудить ловушку и приманить испанцев в нужное место. Правда, сперва придется раздобыть соответствующие ресурсы. В трейлере главный герой освобождает других индейцев, но мы пока не знаем, к чему это приведет.

Протагониста можно прокачивать, на выбор предлагается три класса с собственными механиками: Орел, Ягуар и Змея. Переключаться между навыками можно прямо во время игры.

Релиз Ecumene Aztec запланирован на 2024 год.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
5496 голосов, 29.3%
Неплохая игра, могло быть лучше
1552 голоса, 8.3%
Обычная игра
963 голоса, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1394 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
9338 голосов, 49.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков