Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Барби
Аватар _cyber_ _cyber_

Сексуализированная, но не сексуальная: Марго Робби — о «Барби» и пластиковых органах

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Если вам кажется, что Барби сексуальная, то это ваши проблемы.

Сексуализированная, но не сексуальная: Марго Робби — о «Барби» и пластиковых органах

В «Барби» Марго Робби — не только исполнительница главной роли, но и продюсер фильма. В интервью для Vogue актриса рассказала, что изначально в роли культовой куклы видела только Галь Гадот. По словам Марго, ни у кого больше нет той самой «энергии Барби».

Марго Робби
актриса

Галь Гадот невероятно красива. И вы не ненавидите её за эту красоту, потому что она такая искренняя и такая восторженно добрая. Почти до тупизны.

Когда Марго решила самостоятельно сыграть главную роль в «Барби», она столкнулась с проблемой сексуализации. Все-таки Барби это кукла — значит, считает Робби, она не должна быть сексуальной.

Марго Робби
актриса

Я такая: «Так, она кукла. Пластиковая кукла. У нее нет органов. Если у нее нет органов, то репродуктивной системы тоже нет. А если нет репродуктивных органов, может ли она испытывать сексуальное желание? Нет, думаю, не может. Она сексуализирована, но она не должна быть сексуальной».

Как полагает Марго, Барби не транслирует секс. Если она надевает короткую юбку, то только потому, что это весело и розово, а не для того, «чтобы люди увидели её зад». Проецируют ли сами люди сексуальные желания на Барби — другой вопрос.

«Барби» выйдет в прокат 21 июля 2023 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1402 голоса, 6.8%
От 50000 до 100000 рублей
899 голосов, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
1088 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
1771 голос, 8.6%
До 10000 рублей
3827 голосов, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
11544 голоса, 56.2%
Теги: Барби, Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков