Барби 8546
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

6 лучших трейлеров недели: Эзра Миллер создаёт мультивселенную, Мэгги Смит — совершает паломничество

2
0
Поделиться
Телеграфировать

А на Луизиану нападают аллигаторы.

6 лучших трейлеров недели: Эзра Миллер создаёт мультивселенную, Мэгги Смит — совершает паломничество

«Флэш»

Фильм, основанный на культовом событии Flashpoint из DC Comics, расскажет о том, как Флэш создаёт мультивселенную, пытаясь предотвратить убийство своей матери. Помимо Генерала Зода, Флэш встретится с новыми версиями Бэтмена и Супермена. Выходит 14 июня 2023 года.

«Барби»

Барби, несмотря на идеально ровную кожу и красивую причёску, выгоняют из Барбиленда. Теперь она, на пару с Кеном и его роликами, отправится в реальный мир. Судя по уровню недовольства, люди не готовы к Барби точно так же, как сама Барби не готова к жестокости бытия. Премьера состоится 19 июля 2023 года.

The Flood

Из-за разбушевавшегося в Луизиане урагана группа заключённых и их охранников вынуждена искать убежище в местной тюрьме. Со временем становится понятно, что повышающийся уровень воды — это не самое страшное. Где-то в глубине незадачливых жертв поджидает целая стая голодных аллигаторов. Релиз запланирован на 14 июля 2023 года.

Problemista

Алехандро — начинающий дизайнер игрушек из Сальвадора, пытающийся воплотить необычные идеи в жизнь. Но срок визы истекает, а помочь с документами может только скандальная начальница. В ограниченный прокат фильм выйдет 4 августа 2023 года.

«Цвет лиловый»

Роман Элис Уокер «Цвет пурпурный» в своё время получил адаптацию Спилберга и бродвейский мюзикл, на котором и будет основана драма с Холли Бейли. В центре сюжета — Сили Харрис и её нелёгкая жизнь сначала под гнётом деспотичного отца, а потом и не менее деспотичного мужа. Премьера в мире — 25 декабря 2023 года.

The Miracle Club

1967 год. Лили, Эйлин и Долли мечтают выиграть возможность совершить паломничество в священный французский город Лурд, место чудес и вторых шансов. Получив заветные билеты, они отправляются в путешествие, которое изменит их жизнь.

Теги: Барби, Флэш, Цвет пурпурный, Фильмы, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика