Барби 9468
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

«Барби никогда не тр******* с Кеном!»: Райан Гослинг – о Кене и несправедливости

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Доподлинно неизвестно, всерьёз ли актёр всё это говорил.

«Барби никогда не тр******* с Кеном!»: Райан Гослинг – о Кене и несправедливости

Фильм «Барби» только на первый взгляд кажется легкомысленной комедией о двух куклах. На самом деле экзистенциальный мюзикл режиссёра Греты Гервиг расскажет историю о столкновении с жестокой реальностью.

Райан Гослинг, сыгравший Кена, имеет по поводу своего персонажа особое мнение. Он не только называет его «аксессуаром Барби», но и просит зрителей отбросить в сторону лицемерие и признать, что им всегда было плевать на Кена.

О кастинге

На негативную реакцию зрителей по поводу своего кастинга актёр отреагировал жёстко. Всех тех, кто посчитал его неподходящим для роли Кена, Гослинг назвал «лицемерами».

Райан Гослинг
актёр

Всем всё нравилось. Что у него есть работа, на которой он ничего не делает. А потом все такие: «Нет, мы заботились о Кене всё это время». Нет, не заботились. Вы никогда не заботились. Вас никогда это не волновало.

Барби никогда не трахалась с Кеном. В этом-то и дело. Если бы вы действительно заботились о Кене, вы бы знали, что никто не заботится о Кене. Так что ваше лицемерие раскрыто.

О работе Кена

Прошлым летом в интервью для Entertainment Tonight Гослинг выразил крайнюю степень недоумения по поводу того, что у Кена «нет денег, нет работы, нет машины, нет дома». Позже оказалось, что Кен работает на пляже. Но чем именно он там занимается – неясно.

Райан Гослинг
актёр

На протяжении 60 лет его работой был пляж. Какого хрена это вообще значит?

О поддержке Марго Робби

Каждый съёмочный день Гослинга начинался с розовой коробки с розовым бантом. Марго Робби дарила своему коллеге подарки, тематически связанные с пляжем.

Райан Гослинг
актёр

Например, раковины пука или табличка с надписью «Молись о прибое». Я чувствовал, что она, даря эти подарки, пытается помочь Кену что-то понять.

О предназначении

По признанию Гослинга, он был рождён для того, чтобы сыграть Кена.

Райан Гослинг
актёр

Это катарсис. Внутри меня всегда был Кен. Во мне была эта энергия Кена.

Об интуиции

Как только Гослинг прочитал сценарий будущего фильма, он сразу понял, что должен сыграть Кена и рассказать его историю. Он почувствовал, что понимает Кена на интуитивном уровне и просто обязан пробудить в себе куклу.

Райан Гослинг
актёр

И вот я выхожу на задний двор. И знаешь, где я нашёл Кена? [у Гослинга есть две дочери, которые, предположительно, играют с куклами Барби] Лицом в грязи, рядом с раздавленным лимоном. Я отправил фотографию Грете [Гервиг, режиссёру фильма — прим.пер.] и сказал: «Я буду твоим Кеном. Ибо его история должна быть рассказана».

Премьера «Барби» состоится 19 июля 2023 года.

Теги: Барби, Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика