Барби 8482
Аватар Evernews Evernews

Что происходит в «Барби»: журналисты пересказывают сюжетный трейлер

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В нем есть сцена, где главную героиню шлепают по заднице.

Что происходит в «Барби»: журналисты пересказывают сюжетный трейлер

Первые тизеры «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом не оосбо раскрывали сюжет фильма: было ясно, что Барби и Кен в какой-то момент появляются в реальном мире, но детали отсутствовали. Ситуацию проясняет полноценный трейлер, показанный на фестивале CinemaCon.

Трейлер показывали за закрытыми дверями и пока не выкладывали в открытый доступ, но журналистам разрешено его пересказывать. Вот что мы узнали:

  • С Барби что-то не так: в душе нет воды, в холодильнике — молока. На вечеринке она вдруг спрашивает, задумывались ли ее друзья о смерти. А еще у Барби плоскостопие — это всех пугает.
  • Ответы есть у Странной Барби (ее играет Кейт Маккиннон). Она объясняет, что есть выбор: можно либо остаться в мире Барби и Кенов, либо отправиться в реальный мир. Барби выбирает первый вариант, Странная Барби удивлена.
  • В конце концов Барби и Кен все-таки оказываются в реальном мире. Они катаются на роликах, Барби шлепают по заднице, она бьет обидчика и попадает в тюрьму.
  • Производители игрушек в шоке: куклы вырвались на свободу.
  • Тем временем Барби снова попадает в тюрьму, а Кен очень просит врачей в больнице разрешить ему провести операцию. Кен настолько настырный, что приходится вызвать охрану.

По духу, пишут журналисты, «Барби» сильно напоминает «Соника в кино» с «хорошей дозой экзистенциальности». Игрушки поймут, что они игрушки, и что-то предпримут по этому поводу.

Премьера «Барби» состоится 21 июля 2023 года.

Теги: Барби, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков