Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Джонатан Мэйджорс лишился агентства и PR-фирмы после обвинения в избиении

0
0
Поделиться
Телеграфировать

От сотрудничества с актером якобы отказались из-за его проблем с поведением.

СМИ: Джонатан Мэйджорс лишился агентства и PR-фирмы после обвинения в избиении

Агентство Entertainment 360 прекратило сотрудничество с актером Джонатаном Мэйджорсом, пишет Deadline со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, Мэйджорс лишился агентства из-за проблем с поведением.

Кроме того, утверждает издание, контракт с Мэйджорсом решила разорвать PR-фирма The Lede Company. Deadline не удалось выяснить причину прекращения сотрудничества The Lede Company с актером.

Обе компании прекратили работу с Джонатаном Мэйджорсом вскоре после того, как его обвинили в домашнем насилии и избиении. В конце марта актер был арестован и некоторое время провел в тюрьме.

Как пишет Deadline, Мэйджорс предстанет перед судом 8 мая. По данным издания, окружная прокуратура Нью-Йорка намерена выдвинуть против актера множество обвинений в домогательствах и насилии.

Представители актера утверждают, что Мэйджорс невиновен, и намерены доказать это в суде.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
450 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
282 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
344 голоса, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
626 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1464 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4403 голоса, 58.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика