Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Red Bull построила летающий BMX-трек

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Желающих прокатиться здесь на скейте не нашлось.

Red Bull построила летающий BMX-трек

Компания Red Bull провела еще одну необычную промо-акцию. В прошлый раз польский летчик Люк Чепела приземлился на небоскреб в Дубае, теперь спортсмен Крисс Кайл прокатился по необычному BMX-треку.

Трек был построен вокруг специальной рампы, прикрепленной к воздушному шару. Кайл проехался по треку и показал несколько трюков, когда шар поднялся на высоту примерно 600 метров.

Во время исполнения трюков спортсмен носил парашют. Кажется, несколько раз Кайл был близок к тому, чтобы вылететь за пределы трека, но в итоге все прошло нормально.

Вместе с короткой записью трюка Red Bull опубликовала получасовую документалку, посвященную проекту. Оказалось, у летающего трека была наземная версия: на ней Кайл отрабатывал трюки.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
318 голосов, 8.8%
Обязательно, но чуть позже
252 голоса, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
522 голоса, 14.5%
Нет, никогда
2519 голосов, 69.8%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика