Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Грёзы
Аватар Evernews Evernews

Поддержка игры-конструктора Dreams прекратится 1 сентября

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили сфокусироваться на чем-то новом.

Поддержка игры-конструктора Dreams прекратится 1 сентября

Студия Media Molecule прекращает поддержку Dreams — конструктора, позволяющего игрокам создавать собственные виртуальные миры или копировать существующие. Поддержка игры завершится 1 сентября 2023 года.

После этой даты разработчики перестанут выпускать для Dreams обновления. Отключать сервера игры не планируется: игроки смогут и дальше создавать новые миры и делиться ими друг с другом.

В Dreams сняли милую короткометражку в духе Pixar

Ограничения все-таки будут: до конца мая Dreams переведут на новые сервера. После этого игроки смогут создать максимум 5 гигабайт контента.

В Media Molecule объясняют отказ от поддержки Dreams желанием сфокусироваться на новом проекте. Студия не пояснила, о чем идет речь, но это точно не Dreams 2 и не проект в той же вселенной.

Релиз Dreams состоялся в феврале 2020 года. Игра вышла только на PlayStation.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1481 голос, 23.8%
Хорошо, но могло быть лучше
971 голос, 15.6%
Самая обычная игра
505 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
501 голос, 8.1%
Не играл и не собираюсь
2756 голосов, 44.4%
Теги: Грёзы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков