Genshin Impact 63730
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact объяснили, откуда взялись кошкодевочки

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, в Тейвате считают, что a cat is fine too.

В Genshin Impact объяснили, откуда взялись кошкодевочки

Во вселенной Genshin Impact люди живут в одном мире с феями, хиличурлами, разумными кошками и другими необычными существами. Видимо, иногда отношения людей с представителями других видов становятся очень близкими.

Среди героев игры есть кошколюди — например, Диона, один из играбельных персонажей Genshin Impact. Фанаты обнаружили, что в некоторых локализациях Genshin Impact довольно прямо объясняется, откуда взялись кошколюди.

Например, испанская локализация Genshin Impact сообщает, что члены клана Дионы обязаны своим внешним видом «странным вкусам» кого-то из предков. Очевидно, заключают фанаты, один из предков Дионы переспал с кошкой.

Эту историю можно было бы списать на некорректный перевод, но в китайской версии Genshin Impact пристрастия предка Дионы описываются примерно таким же образом: у него был «плохой вкус».

Теперь фанаты пытаются понять, как союз человека и кошки в принципе мог дать потомство, пусть и в волшебном мире. Самая забавная теория звучит так: предок Дионы переспал с кошкой, затем кошка его прокляла и именно после этого у членов клана появилась характерная внешность.

Так или иначе, шутят фанаты, одно ясно точно: некоторые жители Тейвата отлично знают, что a cat is fine too.

Примечательно, что вскоре в Genshin Impact может появиться еще одна кошкодевочка. Будет интересно узнать ее историю происхождения.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков