Genshin Impact 39767
Аватар Evernews Evernews

Момока из Genshin Impact деградировала: у нее не 5 звезд и она не Момока

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет элемента нового персонажа инсайдеры тоже погорячились.

Момока из Genshin Impact деградировала: у нее не 5 звезд и она не Момока

Одно из следующих обновлений добавит в Genshin Impact кошкодевочку Момоку — обладательницу двух хвостов, гео-воительницу с 5 звездами редкости, вооруженную мечом или луком. Во всяком случае, так думали фанаты.

Оказалось, первоначальные сообщения инсайдеров не соответствовали действительности. Всего за несколько часов выяснилось: многое, что мы знали о Момоке, не соответствует действительности.

А вот еще история
Утекла внешность кошкодевочки из Genshin Impact и еще одного героя

Во-первых, персонажа на самом деле зовут не Момока. Так называется файл, связанный с персонажем, но на самом деле имя кошкодевочки — Кирара.

Во-вторых, оказалось, что Кирара использует не гео, а другой элемент, дендро. Редкость персонажа тоже поменялась: вместо 5 звезд редкости у Кирары будет только 4 звезды редкости.

Еще несколько интересных моментов касаются талантов и возможностей Кирары:

  • Видимо, персонажу проще лазать по скалам. Мы пока не знаем, что имеется в виду: возможно, Кирара просто тратит на это меньше выносливости, но есть и вероятность, что существует эффект, накладываемый одним из талантов.
  • Кирара все-таки может вызывать на поле боя кошку в ящике. В зависимости от нажатия или прожатия кнопки E меняется то, как кошка атакует противников.
  • При активации ульты кошка бомбит противников.

Предполагается, что Кирара появится в Genshin Impact вместе с обновлением 3.7. Патч должен выйти 24 мая.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков