Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

iPhone первого поколения продали в 105 раз дороже оригинальной цены

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Эстимейт смартфона был заметно меньше финальной цены.

iPhone первого поколения продали в 105 раз дороже оригинальной цены

Смартфон iPhone первого поколения в оригинальной запечатанной упаковке, выставленный на торги в начале февраля, удалось продать за $63356. Это заметно выше не только стартовой цены, но и оценки устройства.

Торги начались с $2500, оценочная стоимость смартфона составила $50000. После 27 ставок устройство продали более чем на четверть дороже эстимейта. До продажи у iPhone был только один владелец, имя покупателя смартфона не раскрывается.

На торги было выставлено устройство с 8 гигабайтами памяти, приобретенное в 2007 году. Такие версии iPhone продавались за $599, то есть на торгах смартфон был куплен в 105 раз дороже оригинальной цены.

Финальная цена устройства оказалась гораздо выше, чем у предыдущих сделок с аналогичными смартфонами. Например, в октябре 2022 года запечатанный iPhone первого поколения с 8 гигабайтами памяти продали за $39339.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
822 голоса, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
229 голосов, 7.8%
Обычная игра
127 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
186 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
1567 голосов, 53.5%
Теги: Apple
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика