Одни из нас. Часть I 7161
Аватар Evernews Evernews

Панические атаки Джоэла в The Last of Us это канон — все благодаря ремейку первой игры

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Проблемы с паническими атаками были у Джоэла еще до апокалипсиса.

Панические атаки Джоэла в The Last of Us это канон — все благодаря ремейку первой игры

В шестой серии The Last of Us выясняется, что Джоэла регулярно мучают панические атаки: он очень боится, что не сможет защитить Элли и доставить ее к Светлячкам. Оказывается, такие атаки можно считать каноном вселенной The Last of Us.

В первой и второй частях серии панические атаки Джоэла не упоминались, но в GamesRadar предлагают обратить внимание на ремейк The Last of Us. В самом начале игры мы управляем Сарой, дочерью Джоэла, и можем исследовать их дом.

А вот еще история
У Джоэла проблемы: как в 7 серии The Last of Us слегка поправили канон

Если как следует осмотреть комнату Джоэла, то можно заметить маленький пузырек. На нем есть читаемая надпись: похоже, Джоэл принимает анксиолитики, специальные препараты, снижающие тревожность. Обычно они применяются для лечения тревожных расстройств.

Можно предположить, что в условиях пост-апокалипсиса достать такие лекарства не слишком-то легко. За два десятка лет Джоэл пережил немало передряг и много чего сделал; нет ничего удивительного в том, что его тревожность только усилилась и время от времени прорывается в виде панических атак.

Теги: Одни из нас. Часть I, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков