Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

iPhone первого поколения попробуют продать за $50000

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Стартовая цена гораздо меньше — только $2500.

iPhone первого поколения попробуют продать за $50000

На площадке LCG Auctions выставили iPhone первого поколения в оригинальной упаковке. Продавец, Карен Грин, владеет смартфоном с 2007 года; в свое время iPhone преподнесли ей в подарок, но Карен так и не вскрыла упаковку устройства.

Смартфон оценили в $50000, стартовая цена лота гораздо меньше: торги начались с $2500. Пока сделаны две ставки, цена поднялась до $2750.

В свое время такие смартфоны продавались за $599. Если Карен удастся реализовать устройство за $50000, то она получит в 83 раза больше его изначальной цены.

Теоретически это возможно. В октябре запечатанный iPhone первого поколения был продан на аукционе за $39339, состояние устройства было таким же, как у смартфона Карен. Примечательно, что октябрьская сделка тоже прошла на площадке LCG Auctions.

Торги за смартфон Карен Грин будут продолжаться до 19 февраля.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
484 голоса, 26.2%
Да, не заработало
154 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
673 голоса, 36.4%
Лучше купить аккаунт
243 голоса, 13.1%
Только лицензии, только хардкор
296 голосов, 16.0%
Теги: Apple
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков