Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

В Хэтфилде украли «культовую» статую Шрека

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, кто-то просто устал смотреть на страшного огра.

В Хэтфилде украли «культовую» статую Шрека

Американский город Хэтфилд лишился статуи Шрека. Владелец статуи заявил в полицию о ее похищении: похоже, кто-то просто уволок статую.

Это было не так легко — монумент изготовлен из цемента и весит порядка 100 килограммов. Полиция города ведет расследование: статуя, объясняет представитель властей, стала знаковой для города.

представитель полиции Хэтфилда

В городе статуя вроде как считалась культовой. Ее было не так-то легко передвинуть. Есть следы волочения, так что [Шрек] ушел не по своей воле.

Владелец опустошен тем, что он ушел, и очень рассчитывает на его возвращение

В разговоре с полицией владелец статуи оценил ее в $500, но отметил, что для него монумент бесценен. Теперь полиция разыскивает свидетелей, которые могли видеть похищение статуи.

Стоит отметить, что сама статуя выглядит довольно своеобразно. Возможно, кто-то из жителей Хэтфилда просто решил от нее избавиться.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5073 голоса, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2114 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1026 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1362 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6396 голосов, 40.0%
Теги: Фильмы, США
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика