Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Ремастер The Witcher 3 получил мод с видом от первого лица

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Для оригинальной игры такая модификация вышла еще в 2021 году.

Ремастер The Witcher 3 получил мод с видом от первого лица

Некоторые моды для The Witcher 3 не работают с ремастером, сейчас моддеры постепенно это исправляют. Моддер crthdr адаптировал к ремастеру модификацию Gervant First Person, позволяющую проходить игру с видом от первого лица.

С точки зрения геймплея модификация работает точно так же, как и раньше. Вид от первого лица можно использовать везде, кроме катсцен; во время боя камера не всегда четко следует за Геральтом — например, когда ведьмак делает оборот, она продолжает смотреть вперед, чтобы игрока не укачало.

Важный момент: с видом от первого лица могут некорректно работать тени, создаваемые с помощью трассировки лучей. Кроме того, остались проблемы из базовой версии мода: например, для взаимодействия с некоторыми объектами придется переключаться на стандартную камеру.

Модификация загружается здесь. Для работы мода придется поставить еще несколько проектов: modSharedImports-v0.6 - NEXT-GEN и GFP Camera CE; дополнительные инструкции можно отыскать тут.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4662 голоса, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1941 голос, 13.4%
Самая обычная игра
932 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1251 голос, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5673 голоса, 39.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика