Star Wars Eclipse 3676
Аватар Evernews Evernews

Дэвид Кейдж: Star Wars Eclipse не похожа на предыдущие игры Quantic Dream

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это согласуется с инсайдерскими рассказами об игре.

Дэвид Кейдж: Star Wars Eclipse не похожа на предыдущие игры Quantic Dream

Со-основатель французской студии Quantic Dream Дэвид Кейдж дал интервью японской версии IGN. Кейдж поговорил о недавней сделке с NetEase и обсудил Star Wars Eclipse, следующий проект студии, анонсированный почти год назад.

Вот самые интересные моменты из интервью Кейджа:

  • Star Wars Eclipse не похожа на предыдущие игры Quantic Dream, это не рескин Detroit Become Human, а «совершенно другая игра».
  • Игры будут очень разными, в том числе с технологической точки зрения: не все наработки, созданные для Detroit Become Human, будут использоваться в Star Wars Eclipse.
  • Студия получила контракт на Star Wars Eclipse очень быстро, на тот момент у команды Кейджа еще не было сюжета новой игры.
  • Сам Кейдж — большой фанат «Звездных войн».
  • Благодаря сделке с NetEase студия Кейджа получила доступ к множеству ресурсов и технологий, в том числе машинному обучению и продвинутому ИИ.

О том, что Star Wars Eclipse будет сделана не на базе старых технологий студии, ранее рассказывал инсайдер Том Хендерсон. Предполагается, что Star Wars Eclipse это экшен, теперь Quantic Dream вынуждена адаптировать свои технологии к новым механикам; это, по словам Хендерсона, дается студии не так-то просто.

Даты выхода у Star Wars Eclipse все еще нет.

Теги: Star Wars Eclipse, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков