Star Wars Eclipse 7286
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: детали Star Wars Eclipse слили сами разработчики

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сама игра все еще выходит очень нескоро.

Инсайдер: детали Star Wars Eclipse слили сами разработчики

В конце недели журналист Колин Мориарти рассказал о некоторых деталях сюжета приключенческого экшена Star Wars Eclipse от Quantic Dream — например, назвали имя одного из персонажей игры. Инсайдер Том Хендерсон подтверждает его информацию.

По словам Хендерсона, источником утечки стали сами разработчики Star Wars Eclipse. С помощью контролируемой утечки в Quantic Dream хотят посмотреть, как фанатское сообщество «Звездных войн» отреагирует на сюжет игры.

О чем говорилось в рассказе Мориарти

Star Wars Eclipse находится на ранней стадии, полноценная разработка не стартовала. Главный герой — спортивная женщина по имени Сара, ей 30+ лет. Сара принадлежит к расе, чьи представители похожи на людей.

Раса Сары создала империю Зараан, известную своей агрессией. Мужчины и женщины в ней почти равны, но муж Сары гораздо мягче нее. Часть сюжета игра вращается вокруг взаимоотношений Сары и супруга.

Кроме того, утечка должна заинтересовать потенциальных сотрудников Quantic Dream. Студия якобы по-прежнему активно нанимает людей.

Один из источников Хендерсона утверждает, что разработка Star Wars Eclipse все еще находится на ранней стадии. У студии якобы серьезные проблемы с движком, релиз игры вряд ли состоится раньше 2026 года.

Теги: Star Wars Eclipse, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков