Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

Города-призраки и Route 66: новые скриншоты Техаса из American Truck Simulator

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, на пути у игроков будут и более радостные места.

Города-призраки и Route 66: новые скриншоты Техаса из American Truck Simulator

В техасском дополнении для American Truck Simulator игроки смогут проехаться по Route 66, одной из первых федеральных трасс в истории США. Студия SCS Software выложила подборку скриншотов, демонстрирующих фрагменты трассы.

В некоторых местах окружение трассы напоминает глубокую российскую провинцию — даже домики похожи. Разработчики объясняют, что это реалистично: на кадрах показан один из первых участков трассы, обычная грунтовка.

Путешествуя по Route 66, игроки смогут побывать в городах-призраках Глениро и Энди, а также окажутся в точке, из которой до Чикаго на Среднем Западе ехать столько же, сколько и до Лос-Анджелеса на Западном побережье.

Кроме того, разработчики перенесли в игру культовое кафе, ранчо Big Texan Steak Ranch с двухкилограммовыми стейками и ранчо Cadillac с десятком закопанных автомобилей. Именно рядом с ними дорога обильно разукрашена рисунками гостей.

Дата выхода дополнения про Техас все еще не объявлена.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1183 голоса, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
332 голоса, 7.8%
Обычная игра
191 голос, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
270 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2288 голосов, 53.7%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика