Genshin Impact 7119
Аватар Evernews Evernews

Genshin Impact получит копирование личных миров: главное

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки смогут отзывать доступ к уже распространенным дизайнам.

Genshin Impact получит копирование личных миров: главное

Вместе с обновлением 3.2 в Genshin Impact расширится функционал личных миров: игроки смогут копировать дизайны чужих миров. Во время презентации обновления эту механику показали мельком, теперь студия miHoYo опубликовала подробное разъяснение.

  • В настройках личных миров появится опция, разрешающая или запрещающая гостям копировать мир игрока. По умолчанию копирование запрещено.
  • Расположение предметов копируется в определенной области личного мира. Копировать можно как экстерьеры, так и интерьеры — они копируются целиком для всех комнат.
  • Когда копирование завершено, игрок получает специальный идентификатор. Им можно поделиться с другими игроками, но только в рамках одного сервера: на других серверах идентификатор не сработает.
  • Если игрок поделится идентификатором, а потом в настройках запретит копирование своего мира, то идентификаторы, связанные с этим миром, тоже перестанут действовать.
  • Перенести чужой дизайн в свой мир можно, только если в наличии есть больше 90% предметов декора.
  • При размещении скопированного дизайна он заменяет предметы декора в заданной области. Если у игрока нет части декора, то на соответствующих местах просто ничего не появляется.

Обратите внимание: помимо копирования личных миров игроки смогут создать мир в стиле Сумеру, нового региона Genshin Impact.

Обновление 3.2 с механикой копирования дизайна личных миров выйдет 2 ноября.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков