Mount & Blade 2: Bannerlord 37225
Аватар Evernews Evernews

«Какой позор»: у Mount and Blade 2 резко выросло число негативных отзывов после релиза

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки считают, что Bannerlord рановато вывели из раннего доступа.

«Какой позор»: у Mount and Blade 2 резко выросло число негативных отзывов после релиза

Стратегический ролевой экшен Mount and Blade 2 Bannerlord вышел в релиз после двух с половиной лет в раннем доступе. Релиз обрадовал не всех игроков: после завершения раннего доступа у Bannerlord выросло число отрицательных отзывов.

В последние недели на один отрицательный отзыв в Steam приходилось 4-5 положительных отзывов. После релиза это соотношение резко уменьшилось: теперь на один отрицательный отзыв приходится только 2-3 положительных.

Недовольные игроки считают, что разработчики слишком рано вывели Mount and Blade 2 Bannerlord из раннего доступа. Игра, полагают фанаты, не соответствует заявленному уровню качества, TaleWorlds следовало продолжать полировку.

SteeFex

Крайне разочарован контентом релизной версии Bannerlord. Такое чувство, что возможностей даже меньше, чем в Warband. Жаль, что TaleWorlds оказалась готова выпустить игру в ее нынешнем состоянии, добавив проект к растущему списку наполовину доделанных игр, которые должны были стать великими.

white_khan

Если вам больше всего интересен мультиплеер, то я очень рекомендую повременить с покупкой до тех пор, пока TaleWorlds не исправит многочисленные проблемы, связанные с подключением к серверу. Мультиплеерное сообщество, кажется, сейчас даже меньше, чем было у Warband в его последние годы.

Benjo

Очень долго ждал, когда ее закончат, но ее так и не закончили. 1.0 это просто шутка, в одиночном режиме ничего особо нет, геймплей становится очень-очень нудным и поверхностным. Какой позор.

Mighty McMuffin

На момент выхода из раннего доступа игра серьезно недоработана, в версии 1.0 ничего особо не изменилось.

Space_Owl

Игра провела в раннем доступе два года и почти не получила ни значимых нововведений, ни новых систем. Они просто потратили два года на «балансировку» и исправления.

Crovis

Это лишь тень Warband, тизер того, что могло бы получиться, если бы проектом рулил кто-то компетентный. Может, моды смогут ее спасти.

KuMLuK

Мы лишь хотим, чтобы вы читали и имели в виду отрицательные отзывы. Если вы так и поступите, то игра будет идеальной. А если нет, то мы просто и дальше будем играть в Warband!

Необычно большое количество отрицательных отзывов оставили игроки из Кореи и Китая. Фанаты из этих регионов жалуются не только на незавершенность игры, но и на разнообразные технические проблемы. У игроков из других стран они, видимо, почему-то встречаются реже.

В TaleWorlds уже пообещали активно поддерживать Mount and Blade 2 и после релиза. О выпуске дополнений для игры речь пока не идет.

Теги: Mount & Blade 2: Bannerlord, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков