Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Битву «Евангелиона» и Годзиллы устроят в Японии — к сожалению, в виде патинко

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, в сражении поучаствует еще и Гидора.

Битву «Евангелиона» и Годзиллы устроят в Японии — к сожалению, в виде патинко

Хорошие новости: Годзилла сойдется в бою с «Евангелионом», причем не в фанатском проекте, а официально. Плохие новости: это не совсем та игра, на которую могли рассчитывать фанаты двух вселенных.

В Японии готовится к запуску игровой автомат патинко, объединяющий персонажей двух миров. Судя по тизеру, в сражении поучаствует еще и Гидора.

Выпускать автомат под названием Godzilla vs. Evangelion G Cells Awakening PV1 в других странах пока не планируется. Как таковой геймплей у игры вряд ли будет: патинко куда ближе к азартным играм, чем к игровым автоматам.

Скорее всего, в будущем у Годзиллы и «Евангелиона» появятся более интересные совместные проекты. С начала 2022 года ведется работа над киновселенной японских монстров, в которую также входят герои «Ультрамена» и Kamen Rider.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
107 голосов, 19.6%
Хорошо, но могло быть лучше
114 голосов, 20.9%
Самая обычная игра
57 голосов, 10.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
51 голос, 9.4%
Не играл и не собираюсь
216 голосов, 39.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика