Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Битву «Евангелиона» и Годзиллы устроят в Японии — к сожалению, в виде патинко

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, в сражении поучаствует еще и Гидора.

Битву «Евангелиона» и Годзиллы устроят в Японии — к сожалению, в виде патинко

Хорошие новости: Годзилла сойдется в бою с «Евангелионом», причем не в фанатском проекте, а официально. Плохие новости: это не совсем та игра, на которую могли рассчитывать фанаты двух вселенных.

В Японии готовится к запуску игровой автомат патинко, объединяющий персонажей двух миров. Судя по тизеру, в сражении поучаствует еще и Гидора.

Выпускать автомат под названием Godzilla vs. Evangelion G Cells Awakening PV1 в других странах пока не планируется. Как таковой геймплей у игры вряд ли будет: патинко куда ближе к азартным играм, чем к игровым автоматам.

Скорее всего, в будущем у Годзиллы и «Евангелиона» появятся более интересные совместные проекты. С начала 2022 года ведется работа над киновселенной японских монстров, в которую также входят герои «Ультрамена» и Kamen Rider.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1348 голосов, 18.4%
Выйдет, но после переноса
616 голосов, 8.4%
Нет, перенесут на 2026 год
3646 голосов, 49.8%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1711 голосов, 23.4%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика