The Sims 4 15654
Аватар Evernews Evernews

Новая The Sims подозрительно напоминает Paralives, считают фанаты

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики Paralives пока не комментировали сходство.

Новая The Sims подозрительно напоминает Paralives, считают фанаты

Теперь официально: студия Maxis работает над новой частью The Sims. У обновленного симулятора жизни пока нет названия, зато известно, что будут значительно расширены возможности по строительству и кастомизации интерьеров.

Во время короткой демонстрации разработчики показали расширяющиеся и сужающиеся кровати, перетаскивание подушек и перекраску диванов. Некоторые фанаты остались недовольны увиденным.

Ранняя версия новой The Sims, считают участники сабреддита игры, подозрительно напоминает Paralives. Это симулятор жизни, разрабатываемый фанатами The Sims при финансовой поддержке сообщества.

А вот еще история
От фанатов для фанатов: как Paralives хочет подвинуть The Sims

В Paralives очень похоже меняются габариты предметов, их текстуры и цвета. Перетаскивать предметы и менять их декор на лету здесь тоже можно. Разработка Paralives идет уже несколько лет, авторы The Sims, полагают фанаты, вполне могли подсмотреть идеи у конкурентов.

Впрочем, не все игроки считают, что это плохо. Появление серьезного конкурента должно подстегнуть Maxis и привести к улучшению The Sims. Именно поэтому, пишут некоторые игроки, они и донатят авторам Paralives.

Сами разработчики Paralives пока не комментировали анонс новой The Sims. Они занимаются бородами.

Теги: The Sims 4, Paralives, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков