Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Женщина-Халк: Адвокат
Аватар Evernews Evernews

В финале «Женщины-Халк» офис Marvel и администратор были настоящими, а сценаристы — нет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С тех пор администратора уже повысили.

В финале «Женщины-Халк» офис Marvel и администратор были настоящими, а сценаристы — нет

В заключительном эпизоде первого сезона «Женщины-Халк» главная героиня проламывает четвертую стену особенно решительно: Дженнифер отправляется в гости к Marvel Studios. Интересно, что зрителям показывают не декорации.

Как объясняет сценарист Джессика Гао, в сериале и в самом деле показаны кампус и офис Marvel Studios. Лобби с несколькими костюмами Железного человека, выставленными в витринах, тоже настоящее.

Кевин Файги это миф: чем кончился сериал «Женщина-Халк»

Более того: администратора на ресепшн сыграл настоящий администратор Marvel.

Джессика Гао
сценарист

Мэтт Уилки, играющий администратора, в те времена был администратором в Marvel. У меня была мечта: кто-нибудь посмотрит сериал, потом у него будет встреча с Marvel Studios и он попадет в то самое лобби, увидит Мэтта Уилки и подпишет НДА.

Но его с тех пор повысили и теперь у меня всегда будет на него зуб — он разрушил мою мечту.

Незадолго до встречи с Мэттом Женщина-Халк пообщалась с командой сценаристов собственного сериала. На этот раз, рассказывает Джессика Гао, настоящих сценаристов в кадре не посадили — это актеры.

Насчет продления сериала на второй сезон Джессика ничего не говорит.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
107 голосов, 22.6%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
270 голосов, 57.0%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
97 голосов, 20.5%
Теги: Женщина-Халк: Адвокат, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика