Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

«Декорации безумные»: Норман Ридус — о спин-оффе «Ходячих мертвецов» во Франции

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Дэрилу предстоит побывать во французских замках.

«Декорации безумные»: Норман Ридус — о спин-оффе «Ходячих мертвецов» во Франции

Канал AMC еще не приступил к съемкам спин-оффа «Ходячих мертвецов» про Дэрила Диксона. О продолжении подготовки к съемкам сериала, события которого происходят во франции, рассказал Норман Ридус, исполнитель главной роли.

В последнем выпуске Talking Dead Ридус объяснил, что спин-офф будет заметно отличаться от основного шоу. В том числе, видимо, масштабами.

Норман Ридус
актер

Мы пока не начали [снимать], но уже сейчас все становится реальным. Делаются все приготовления, [продюсер] Грэг [Никотеро] прямо сейчас приводит всех в форму. Декорации безумные. Будут замки! Просто новый уровень.

Кинематография будет невероятной: тон, звук, ощущения — все будет отличаться [от «Ходячих мертвецов»]. Другая атмосфера.

Судя по короткому тизеру сериала, даже во Франции Дэрил не расстанется с любимым байком и арбалетом. Персонажу Ридуса придется выяснить, как он оказался на другом континенте, и научиться сражаться с новыми зомби.

Премьера сериала про Дэрила намечена на 2023 год.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
559 голосов, 7.1%
Я за AMD
891 голос, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4591 голос, 58.4%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика