Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

У Wolfenstein Enemy Territory, вышедшей в 2003 году, снова заработали официальные сервера

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Их запустили в нескольких регионах мира.

У Wolfenstein Enemy Territory, вышедшей в 2003 году, снова заработали официальные сервера

В конце апреля Bethesda Softworks добавила в Steam свои старые проекты, включая шутер Wolfenstein Enemy Territory. Была проблема: у игры, вышедшей еще в 2003 году, давно не работали официальные мультиплеерные сервера.

Спустя несколько месяцев это решено было исправить. Студия id Software перезапустила официальные сервера Enemy Territory, создав четыре таких сервера: в Европе, США, Австралии и Великобритании.

На всех серверах по умолчанию включен режим «Кампания», поддерживается 16 игроков в сессии. Доступны все шесть оригинальных мультиплеерных карт, модификации отсутствуют.

В id Software и Bethesda считают, что официальные сервера могут заинтересовать игроков, скучающих по «ванильной» версии Wolfenstein Enemy Territory. У игры есть масса неофициальных серверов, но они, как правило, модифицированы.

Список настроек серверов можно посмотреть здесь.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
899 голосов, 67.1%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.4%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
45 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
267 голосов, 19.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков