Spider-Man 16486
Аватар Evernews Evernews

«Оптимизация мое почтение»: Spider-Man вышла на PC и очень понравилась игрокам

64
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь игроки надеются заполучить Ghost of Tsushima.

«Оптимизация мое почтение»: Spider-Man вышла на PC и очень понравилась игрокам

Spider-Man добралась до PC через без малого четыре года после выхода на PlayStation 4. Первые отзывы прессы оказались крайне положительными, на этот раз игроки разделяют мнение профильных изданий: порт оказался удачным.

Спустя почти сутки после релиза у Spider-Man крайне положительные отзывы в Steam: порт понравился 95% покупателей. Пиковый онлайн в день релиза превысил 60 тысяч человек, на выходных цифры наверняка будут еще выше.

А вот еще история
Как настройки Spider-Man влияют на частоту кадров

Авторы значительной части положительных отзывов либо цитируют дядю Бена, либо радуются, что эксклюзив PlayStation в принципе вышел на PC. Встречаются и более содержательные отзывы.

シQwertyckツ

Не вижу смысла говорить что-то, потому что об этой игре - и так всем всё известно.

Вкратце: Игра шикарная. Возможно, это моя самая любимая история, как и вселенная по Человеку - Пауку. На этом всё.

Забавно, что я иногда путаю клавиши, но полёты всё равно получаются красивыми. Будто я так и задумал..

Осталось лишь дождаться Цусиму.

Zeron

Шикарная игра,геймплэй и графика на высоте,а вот RTX ужасен,мало того что жрёт очень много FPS ,так еще в некоторых кат сценах появляютя черные квадратики вместо текстур.Но мне кажется без лучей она смотрится даже лучше)

Tiraelchik

Первый час и полет человека-паука на PC.... очень даже отличный!!! оптимизация мое почтение (не забываем обновить драйвера видеокарты), картинка тем более. Можно выбрать сочетание озвучки и субтитров, Dualsense работает в полную мощь (только не забываем в настройках стима для игры вырубить принудительно ввод Steam)

POISON

Я Артем, мне 35 играю в человека-паука. Уау! Я поражен графикой и движком. У меня нет слов, я в восторге!!! Играть одно удовольствие)

ArMAK

Оформил предзаказ в первый же день и ни копейки не жалею. Так как в бывшем я фанат человека паука игра мне очень зашла, местами напоминает мульт 1994 который я смотрел на DVD что пробило мужскую скупую слезу. Графика хороша, открытый мир, удобное управление на клаво-мыше, неплохая оптимизация.

Очень радует то что эксклюзивы сони выходят на Пеку.

Хотя у большинства игроков с оптимизацией все в порядке, небольшая часть покупателей все-таки жалуется на проблемы с производительностью и странные ошибки. В некоторых случаях Spider-Man тормозит даже на мощных системах.

Kim

Мда, пипец игру колбасит. Жалуется что 20 гб оперативы ей не хватает. оптимизация, не не слышали.

alisherkrutoy66722842069

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥вый порт, то игра багует, то вылетает. На 3080ti и 5900х, фпс на максималках и с ртх, в районе 30-40. Даже dlss на качество особо не помогает. Здания на глазах подгружаются, даже паутина на костюме мыльновата, елси не вблизи смотреть. В 2018 году, на ps4 играть намного приятнее было

Razlikh

Это первый порт Sony, с которым у меня есть проблемы. Игра все время вылетает. Попробуют поэкспериментировать, но переустановка драйвера не помогла.

ОБЩЕПИТ

Игра не запускается от слова вообще все драйвера установлены и обновлены. Пробовал даже на самых низких настройках графики

Ноутбук Asus Tuf Gaming F15

Процессор: intel Core i5 - 11400 2.70Ghz

Видеокарта: Nvidia RTX 3050

Пока что отрицательный отзыв

Теперь, надеются фанаты, Sony соберется с силами и выпустит на PC Bloodborne или Ghost of Tsushima. Пока компания не делала никаких анонсов на этот счет.

Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков