Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как делали диораму по Minecraft — со Стивом, сражающимся со скелетом

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Участников сражения пришлось печатать на 3D-принтере.

Посмотрите, как делали диораму по Minecraft — со Стивом, сражающимся со скелетом

Канал Minibricks craft показал процесс изготовления диорамы в стиле Minecraft. Ее главным героем стал Стив, персонаж игрока, сражающийся со скелетом, восседающим верхом на огромном пауке.

Фигурки скелета, паука, Стива и волка, помогающего в бою, были смоделированы и отпечатаны на 3D-принтере. С полем боя все было интереснее: пришлось изготовить несколько блоков земли, покрытых травой.

Для этого пластиковые кубические блоки были обклеены камешками и землей, дополнительно окрашенными вручную. Затем на одну из граней куба была наклеена имитация травы; получилось довольно аутентично.

Фигурки, отпечатанные на 3D-принтере, тоже окрашивались вручную. Стива снабдили киркой, пауку добавили полупрозрачную жидкость, стекающую из жвал.

Затем блоки земли склеили друг с другом, добавив мелкий декор вроде травы, и прикрепили к ним фигурки бойцов. Стив фактически висит в воздухе, его единственная опора — кирки, вбитая в скелета.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4819 голосов, 55.7%
Хорошо, но могло быть лучше
621 голос, 7.2%
Самая обычная игра
413 голосов, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
433 голоса, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2373 голоса, 27.4%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика