Genshin Impact 21637
Аватар Evernews Evernews

Бесплатная Фишль, бесплатный облик: инсайдер — о деталях летнего эвента в Genshin Impact

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы получить Фишль, придется прилично побегать.

Бесплатная Фишль, бесплатный облик: инсайдер — о деталях летнего эвента в Genshin Impact

После выхода обновления 2.8 в Genshin Impact стартует летнее событие: игроки отправятся исследовать острова Архипелага Золотого Яблока. В преддверии презентации обновления инсайдер Genshin Intel рассказал, на какой контент и бонусы могут рассчитывать игроки.

Инсайдер еще раз подтвердил, что основной наградой за участие в эвенте станет возможность бесплатно получить Фишль, одного из персонажей Genshin Impact. Вот что еще нам удалось узнать.

А вот еще история
Утечка: кадры трейлера обновления 2.8 для Genshin Impact
  • Появятся тематические подземелья в стиле Моны, Фишль, Кадзухи и Синь Янь. Их механики связаны с предысториями персонажей.
  • Есть шесть испытаний, связанных с гонками на управляемых корабликах. У корабликов есть различные возможности: например, ускоритель, позволяющий преодолевать препятствий.
  • Чтобы бесплатно получить Фишль, надо набрать 2400 единиц валюты событий. Она зарабатывается за гонки на кораблях и прохождение подземелий.
  • Еще одна награда — бесплатный облик для Фишль. Чтобы его получить, на островах Архипелага Золотого Яблока надо найти 16 из 20 раковин.

Ожидается, что презентация обновления 2.8 для Genshin Impact состоится в конце июня или начале июля. Релиз обновления намечен на 12 июля.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков