Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть I
Аватар Evernews Evernews

Появилось детальное сравнение ремейка The Last of Us и оригинальной игры: видео

50
0
Поделиться
Телеграфировать

Зараженные явно стали выглядеть интереснее.

Появилось детальное сравнение ремейка The Last of Us и оригинальной игры: видео

Мы уже показывали, чем ремейк The Last of Us отличается от оригинальной игры: вскоре после анонса фанаты начали активно публиковать кадры одних и тех же сцен из двух игр. Теперь появилось более детальное сравнение двух игр от канала ElAnalistaDeBits.

Важно отметить, что в оригинальной The Last of Us катсцены не рендерились в реальном времени: это заранее подготовленные ролики. Похоже, в ремейке все иначе — теперь ролики сделаны прямо в движке.

На сравнительных кадрах хорошо заметно, что разработчики переделали и модели, и текстуры, причем как у объектов, так и у персонажей, включая главных героев. Кроме того, дизайнеры попытались повысить проработку мира, добавив больше мелких деталей вроде растительности.

Ремейк делают на движке The Last of Us 2, обновленная игра получила более качественное освещение, затенение и отражения. Анимации позаимствованы у оригинала, но доработаны — их тоже постарались сделать реалистичнее.

Ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PlayStation 5, версия для PC появится позже.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
362 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
227 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
255 голосов, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
511 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1226 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3675 голосов, 58.7%
Теги: Одни из нас. Часть I, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика