Осатанелые 8158
Аватар Evernews Evernews

«Стараемся не быть продажными тварями»: у «Пацанов» может появиться своя телевселенная

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В проекте есть еще несколько шоу, но они пока не запущены в работу.

«Стараемся не быть продажными тварями»: у «Пацанов» может появиться своя телевселенная

Со временем вокруг сериала «Пацаны» может вырасти собственная телевселенная, мечтает шоураннер Эрик Крипке в разговоре с Entertainment Weekly. Пока в этом мире существуют три не связанных друг с другом шоу, включая основной сериал, но в будущем это может измениться.

Перспективы появления такой телевселенной во многом зависят от показателей безымянного спин-оффа «Пацанов» про колледж, где учат юных супергероев. Так или иначе, уверяет Крипке, спешить с запуском новых шоу не будут.

Эрик Крипке
шоураннер «Пацанов»

У нас есть еще несколько сценариев, переговоры на их счет сейчас находятся на разных стадиях. Лично я не думаю, что нам стоит спешить. Мне кажется, мы хотим строить [телевселенную] не торопясь.

Если шоу про колледж сработает, может, появится интерес и к другим [спин-оффам].

Есть еще один важный момент: спин-оффы, отмечает Крипке, по качеству не должны уступать основному сериалу.

Эрик Крипке
шоураннер «Пацанов»

А если [уступают], то какой вообще смысл все это делать? Мы очень стараемся не быть продажными тварями. Стараемся, чтобы каждая идея, каждое шоу было чем-то, что мы действительно хотим сделать — вне зависимости от того, есть ли связь с «Пацанами» или нет.

У сериала про геройский колледж пока нет даты премьеры, на данный момент вышел всего один спин-офф «Пацанов» — мультсериал Diabolical. Второй сезон Diabolical не анонсирован, но Крипке надеется, что он будет.

Премьера третьего сезона «Пацанов» состоится 3 июня 2022 года.

Теги: Осатанелые, Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков