Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Как могла бы выглядеть игра про Человека-паука на Unreal Engine 5: видео

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Полетать на паутине тут тоже можно, но она довольно своеобразная.

Как могла бы выглядеть игра про Человека-паука на Unreal Engine 5: видео

Разработчики-энтузиасты продолжают экспериментировать с демкой на Unreal Engine 5, выложенной Epic Games в открытый доступ. Сперва в нее попытались добавить аналог Супермена, теперь у города появился новый герой, Человек-паук.

Технические детали имплементации механик паука не раскрываются. Во всяком случае, герой может лазать и бегать по стерам, крутить сальто при падении с большой высоты и летать по городу на чем-то вроде паутины.

Есть множество нюансов. Паутина, например, выглядит странновато и регулярно глючит. Анимации некоторых паучьих трюков частично сломаны, кататься на крышах у машин не стоит: транспорт начинает ломаться.

Впрочем, для проекта, созданного одним человеком за довольно короткий срок, все выглядит не так уж плохо. Поэкспериментировать с Пауком на Unreal Engine 5 можно самостоятельно: билд выложен в открытый доступ.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков